Sekretariat

Ihre Ansprechpartnerinnen im Sekretariat der Fries Rechtsanwälte.

Mareike Haas

Mareike Haas

Sekretariat Dr. Sebastian Ulbrich

Telefon: 0931 / 30 462 33
Telefax: 0931 / 30 462 66
Mail: s.ulbrich@fries-recht.de

Anita Schwarz

Anita Schwarz

Sekretariat Andres Becker & Stefan Hoffmann

Telefon: 0931 / 30 462 – 11
Telefax: 0931 / 30 462 – 30
Mailbecker@fries-recht.de

Jennifer Schelbert

Jennifer Schelbert

Sekretariat Dr. Dieter Herrmann

Telefon: 0931 / 30 462 – 15
Telefax: 0931 / 30 462 – 30
Mailherrmann@fries-recht.de

Barbara Weidinger

Barbara Weidinger

Sekretariat

Telefon: 09721 / 472930
Telefax: 09721 / 4729322
Mailbecker@fries-recht.de

Julia Bastian

Julia Bastian

Sekretariat Dr. Christian Oßwald

Telefon: 0931 / 30 462 – 18
Telefax: 0931 / 30 462 – 30
Mailosswald@fries-recht.de

Tanja Scheuermann

Tanja Scheuermann

Sekretariat Andreas Becker & Stefan Hoffmann

Telefon: 0931 / 30 462 – 11
Telefax: 0931 / 30 462 – 30
Mail: becker@fries-recht.de

Andrea Himmel

Andrea Himmel

Sekretariat

Telefon: 0931 / 30 462 – 12
Telefax: 0931 / 30 462 – 30

Yvonne Wegwerth

Yvonne Wegwerth

Sekretariat Andreas Becker & Björn Bachmann

Telefon: 0931 / 30 462 – 11
Telefax: 0931 / 30 462 – 30
Mailbecker@fries-recht.de
Mailhoffmann@fries-recht.de

Ann-Katrin Stenzel

Ann-Katrin Stenzel

Sekretariat Petra Dürr-Emmert & Andreas Rauch

Telefon: 0931 / 30 462 – 39
Telefax: 0931 / 30 462 – 30
Mailduerr-emmert@fries-recht.de
Mail: rauch@fries-recht.de

Selina Dotterweich

Selina Dotterweich

Auszubildende

Amelie Krieger

Amelie Krieger

Auszubildende

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!